| Типоразмер | W5W |
| Технология | LED |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Срок службы | 4000 часы |
| Световой поток | 7 лм |
| Цвет свечения | желтый |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Osram |
| Штрих-код (EAN) | 4062172150330, 4062172401654 |









