Симпатичный пододеяльник с принтом «Джунгли Джамбо» подходит для одеял детского размера. Пододеяльник имеет удобное отверстие внизу, чтобы легко вставить в него одеяло, в комплект также входит наволочка (60x40 см). В принте «Джунгли Джамбо» дикая природа оживает благодаря милым животным, которые пробудят любопытство вашего малыша. Этот принт наполнен радостью и яркостью джунглей, где маленькие искатели приключений будут делать свои первые открытия.
| Тип | комплект |
| Материал | хлопок |
| Размеры(общие) | 140x100 см |
| Элементов в комплекте | 2 |
| Пододеяльник | 1 см |
| Наволочка | 40x60 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Основной цвет | бежевый |
| Рисунок | зверюшки |
| Дополнительные спецификации | соответствует стандарту OEKO-TEX |
| Производитель | Jollein |
| Штрих-код (EAN) | 8717329387072 |









