| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 137.7 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Mando |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 581012SA51 , 581012SA75 , 581013ZA10 , 581013ZA16 , 581013ZA70 , 581013ZA76 , 581014WA10 , 58101B2A80 , 58101B2A90 , 58101E4A60 , 58101J9A70 |
| Вес | 1.76 кг |
| Производитель | ATE |









