| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 171.1 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 20.2 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Ate |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34114074370 , 34116778403 , 34116779293 , 34116852253 , 34116857096 |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | ATE |









