| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 74.8 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Ate |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 7H0698151 , 7H0698151B , 7H0698151F , JZW698151Q |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | ATE |









