Основные характеристики
| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Материал | металл |
| Длина | 141.1 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Ate |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004209804 ,
0004230230 ,
003420120 ,
0044204420 ,
0054207920 ,
0054209320 ,
0054209420 ,
0064200120 ,
0074201020 ,
0074206720 ,
A0004209804 ,
A0004230230 ,
A0034205120 ,
A0044204420 ,
A0054207920 ,
A0054209320 ,
A0054209420 ,
A0064200120 ,
A0074201020 ,
A0074206720 |
| Вес | 1.43 кг |
Характеристики и изображения товара Комплект тормозных колодок ATE 13.0460-7259.2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.