Bosch GST 185-LI (06015B2021) — это профессиональный аккумуляторный лобзик с бесщеточным двигателем, предназначенный для криволинейных и поперечных пропилов в древесине, металле и композитных материалах. Версия B06015B2021 (Solo) поставляется в картонной коробке без аккумулятора и зарядного устройства.
| Частота холостого хода | 3500 об/мин |
| Длина хода | 26 мм |
| Глубина распила дерева | 125 мм |
| Глубина распила стали | 10 мм |
| Наклон подошвы | 45 ° |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Бесключевая замена пилки | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжения аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4059952589053 |









