Лобзик Bosch PST 750 PE 0.603.3A0.520 предназначен для прямых и фигурных резов различных материалов. Пилка совершает от 800 до 3000 ходов в минуту, что делает инструмент эффективным для резания заготовок как из пластика, так и из металла. К лобзику можно подключить пылесос - для своевременного удаления опилок.
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Частота холостого хода | 500-3000 об/мин |
| Длина хода | 20 мм |
| Глубина распила дерева | 75 мм |
| Глубина распила стали | 5 мм |
| Наклон подошвы | 45 ° |
| Бесключевая замена пилки | да |
| Подключение пылесоса | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140606738 |









