Аккумуляторный лобзик Milwaukee M12 JS-0 (4933431305) - первая в мире гибридная конструкция рукоятки: сочетание преимуществ скобовидной и грибовидной рукояти. Регулировка скорости электронным выключателем обеспечивает универсальность и контроль в работе. Минимальная вибрация в процессе резки. Прецизионная роликовая направляющая улучшает управление и снижает отклонение полотна. Компактная конструкция позволяет отчетливее видеть линию реза. Резка под углом без дополнительных инструментов, регулировка угла резки вплоть до 45°. Система зажима полотна QUIK-LOK™ для полотен с Т-образным хвостовиком. Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя. Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™. Не оставляющая царапин подошва.
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!!!
| Частота холостого хода | 0-2800 об/мин |
| Длина хода | 19 мм |
| Глубина распила дерева | 40 мм |
| Глубина распила стали | 15 мм |
| Наклон подошвы | 45 ° |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжения аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









