Основные характеристики
| Тип | лента для подвязки |
| Материал | пластик |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Дополнительные спецификации | 20 шт. |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 0.55 кг |
| Производитель | Flo |
| Штрих-код (EAN) | 5906083094965 |
Характеристики и изображения товара Лента для садового степлера Flo FLO88831 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.