Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Скорость движения ленты | 380 м/мин |
| Рабочая длина ленты/листа | 533 мм |
| Рабочая Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 1.13 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Crafter |
Характеристики и изображения товара Ленточная шлифмашина Crafter RBS-1300 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.