Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Скорость движения ленты | 270 м/мин |
| Рабочая Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Размеры ленты/листа | 533x76 мм |
| Пылесборник | да |
| Вес | 1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wadfow |
| Штрих-код (EAN) | 6941786817243 |
Характеристики и изображения товара Ленточная шлифмашина Wadfow WBA15921 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.