Основные характеристики
| Тип | Сантоку |
| Материал лезвия | сталь |
| Антипригарное покрытие | да |
| Материал рукоятки
?
| пластик |
| Цвет рукоятки | серый |
| Длина ножа | 31.5 см |
| Длина лезвия | 17 см |
| Размер | 31,5x6,5x2 см |
Служебная информация
| Производитель | BergHOFF |
| Штрих-код (EAN) | 5413821067926 |
Характеристики и изображения товара Кухонный нож BergHOFF Leo Grey 17cm (3950038) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.