Основные характеристики
| Тип | стремянка |
| Конструкция | односторонняя |
| Ширина | 47 см |
| Рабочая высота
?
| 55 см |
| Общая длина | 81 см |
| Количество ступеней | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Габариты в сложенном виде | 47х55х81 см |
| Вес | 5.3 кг |
Служебная информация
| Производитель | Artex |
| Штрих-код (EAN) | 8001579813017 |
Характеристики и изображения товара Лестница Artex Rise (28.13.01) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.