Основные характеристики
| Тип | стремянка |
| Конструкция | односторонняя |
| Ширина | 47 см |
| Рабочая высота
?
| 225 см |
| Общая длина | 82 см |
| Высота площадки | 46 см |
| Количество ступеней | 2 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Нескользящие ножки | да |
| Габариты в сложенном виде | 47х5х90 см |
| Вес | 5.2 кг |
Служебная информация
| Производитель | Hailo |
| Штрих-код (EAN) | 4007126017192 |
Характеристики и изображения товара Лестница Hailo K40 BasicLine (4396200) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.