Компактная двухсторонняя стремянка Hoteche 480201 изготовлена из высокопрочного алюминия и выдерживает нагрузку до 150 кг. Благодаря легкому весу (всего 1.25 кг) и складной конструкции, она максимально удобна в транспортировке и не занимает много места при хранении. Противоскользящие наконечники на ножках обеспечивают отличную устойчивость, делая эту модель идеальным выбором для безопасных бытовых и строительных работ.
| Тип | стремянка |
| Конструкция | двухсторонняя |
| Высота | 50 см |
| Рабочая высота ? | 240 см |
| Высота площадки | 50 см |
| Количество ступеней | 2х1 |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Вес | 1.25 кг |
| Производитель | Hoteche |









