Легкая и надежная двухсторонняя алюминиевая стремянка LIDER-TECH AD0403 (2x3 ступени) идеально подходит для бытовых задач и работы в ограниченном пространстве. Рифленые ступени и противоскользящие наконечники на ножках обеспечивают максимальную устойчивость и безопасность при эксплуатации. Благодаря компактным размерам и весу всего около 2,5 кг, лестницу удобно переносить и хранить даже в небольшой квартире.
| Тип | стремянка |
| Конструкция | двухсторонняя |
| Высота | 65 см |
| Рабочая высота ? | 209 см |
| Высота площадки | 59 см |
| Количество ступеней | 2х3 |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Lider-Tech |









