Основные характеристики
| Тип | стремянка |
| Конструкция | односторонняя |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 36 см |
| Общая длина | 132 см |
| Количество ступеней | 4 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | металл |
| Нескользящие ножки | да |
| Колёса | да |
| Габариты в сложенном виде | 36х132 см |
| Вес | 8.3 кг |
Служебная информация
| Производитель | RTRMAX |
| Штрих-код (EAN) | 2999001263102 |
Характеристики и изображения товара Лестница RTRMAX RMP04 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.