| Тип | лестница |
| Конструкция | телескопическая |
| Высота | 260 см |
| Ширина | 46 см |
| Количество ступеней | 9 |
| Количество секций | 9 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Колёса | нет |
| Габариты в сложенном виде | 46х78 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | TechnoWorker |
| Штрих-код (EAN) | 2009997939421 |









