| Тип | лестница |
| Конструкция | телескопическая |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 47 см |
| Рабочая высота ? | 83 см |
| Общая длина | 320 см |
| Количество ступеней | 12 |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Колёса | нет |
| Габариты в сложенном виде | 83х47 см |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | TechnoWorker |
| Штрих-код (EAN) | 2009997394299 |









