Веревочная лестница — отличный способ разнообразить занятия и игры на спортивном комплексе. Ее можно повесить на перекладину, веревочная лестница хорошо стимулирует развитие ловкости, баланса, вестибулярного аппарата. При снятии с ДСК она аккуратно складывается и не занимает много места.
* Данное навесное оборудование предназначено для использования на ДСК ROMANA
| Тип | лестница веревочная |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размещение | в помещении |
| Крепление | на комплекс |
| Основной материал | дерево |
| Материал ступеней и перекладин | дерево |
| Количество перекладин | 8 шт. |
| Размеры перекладин (ШxВ) | 34,5 см |
| Диаметр ступени | 26 мм |
| Размер (ВхДxШ) | 223x34,5 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | бежевый |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Производитель | Romana |
| Штрих-код (EAN) | 4630074630894 |