Основные характеристики
| Тип | стремянка |
| Конструкция | односторонняя |
| Высота | 103 см |
| Ширина | 47 см |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
Служебная информация
| Производитель | Wokin |
| Штрих-код (EAN) | 6971802963081 |
Характеристики и изображения товара Лестница Wokin 682003 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.