| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Крыло | да |
| Положение крыла | справа |
| Размер мойки | 1010X510 мм |
| Размер чаши | 342x402 мм |
| Размер дополнительной чаши | 340x181 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 179 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Фильтр в комплекте | да |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 “1/2 с эксцентриком , уплотнительная лента , фиксирующие зажимы |
| Производитель | Smeg |









