| Коллекция | Capella |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 160x230 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |
| Цвет | чёрный/серый |
| Состав | полиэстер , синель , акрил , хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня , детская |
| Производитель | Eko Hali |









