Bosch 0601372904 — это аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина GEX 18V-150-3 из профессиональной линейки Bosch Professional. Она предназначена для высокопроизводительного шлифования различных поверхностей, таких как дерево, металл или окрашенные материалы, и отличается компактностью, эргономичностью и эффективностью.
Эта модель идеально подходит для профессионалов и любителей, которым нужен надежный инструмент для шлифовки больших поверхностей с высоким качеством результата. Поставляется в картонной упаковке без аккумулятора и зарядного устройства, что делает её отличным выбором для тех, у кого уже есть совместимые батареи Bosch 18 В.
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Минимальное число оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 10000 об/мин |
| Макс. частота Колебаний | 20000 кол/мин |
| Диапазон Колебаний | 3 мм |
| Эксцентриситет | 1.5 мм |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Подключение пылесборника | да |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4053423319590 |









