| Серия | Gamma 20 |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | ясень анкор светлый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | сандал светлый |
| Материал фасада | ДСП , искусственная кожа |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота изголовья | 99 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Основание в комплекте | нет |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | SV-Мебель |
| Штрих-код (EAN) | 2009885033590 |









