| Высота | 58 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип патрона | SMD LED |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура ? | 4000 К |
| Макс. мощность ламп | 20 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал плафона | алюминий , акрил |
| Цвет корпуса | хром , чёрный |
| Цвет плафона | белый , чёрный |
| Особенности и функции | 1200 lm |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000712793, 8680985538754 |









