Полировальная машина для автомобиля BESTCRAFT — идеальное устройство для домашней и профессиональной полировки. Высокая мощность в 2400 Вт удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Регулятор скорости позволяет вам регулировать скорость вращения диска в соответствии с вашими потребностями. Может использоваться с дисками макс. диаметр 180см.
Рукоятка и рукоятка покрыты противоскользящим покрытием для улучшения хвата и комфорта работы.
Полировальная машина очень проста в использовании, а замена диска не вызывает никаких затруднений благодаря блокировке шпинделя.
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2400 В |
| Число оборотов холостого хода | 6000 мин-1 |
| Регулировка оборотов | да |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5901638111463 |









