Основные характеристики
| Тип установки | подвесной |
| Форма | полукруглая |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 17.5 см |
| Размеры | 450x280x175 мм |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Турция |
Служебная информация
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Штрих-код (EAN) | 2009885015459, 8694675091870 |
Характеристики и изображения товара Умывальник Ege Vitrifiye Lissa 45x28 (91451) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.