Рюкзак для ноутбука Samsonite KF2-09005 Litepoint Laptop Backpack 17.3″ Exp USB 134550-1041 KF2*09005 — деловой багаж 21 века по оптимальной цене. Выполненный из безопасных для экологии материалов, рюкзак сочетает в себе современный лаконичный дизайн и продуманный интерьер, при разработке которого применялись самые эффективные решения для обеспечения максимального комфорта при использовании гаджетов в пути или в офисе. Представленную модель можно смело рассматривать как в качестве аксессуара на каждый день для жизни в городе, так и в качестве удобного дополнения к чемодану или кейс-пилоту в деловой поездке, которое интегрирует в себе целое рабочее пространство.
— В коллекции Litepoint от Samsonite используется исключительно экологически чистый полиэстер Recyclex™ — один из самых передовых материалов, используемых при производстве багажа. Для защиты от влаги и грязи синтетическая ткань обрабатывается специальным составом.
— На лицевой поверхности — светоотражающая полоса, удачно подчеркивающая минималистичный дизайн.
— Спинка и регулируемые лямки наполнены воздухопроницаемым материалом для отведения тепла и влаги.
— Вместительное основное отделение с отсеками для документов и планшета.
— Отделение для ноутбука 17.3″ оснащено эластичным фиксатором на липучке.
— Скрытое увеличение объема на 6 литров.
— Система Easy Pass™ позволяет пропускать провода между отделениями и заряжать устройства, не вынимая их.
— USB-порт для беспроблемного доступа к расположенным внутри устройствам в пути.
— Фронтальные карманы — идеальное место для различных мелочей, а также портативного аккумулятора, ведь для его удобного использования предусмотрено специальное отверстие.
— Сетчатый боковой карман легко убирается внутрь.
— Рюкзак для ноутбука крепится на выдвижную ручку основного багажа.
| Тип | рюкзак |
| Объем | 25 л |
| Для устройств с диагональю | 17.3 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Внешние размеры | 460x320x180 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Samsonite |
| Штрих-код (EAN) | 2100000003136 |









