Основные характеристики
| Материал | PLA |
| Цвет | белый |
| Вес | 1 кг |
| Длина (приблизительная) | 330 м |
| Плотность | 1.25 г/см3 |
| Ударная вязкость по IZOD | 5000 Дж/м |
| Температура плавления | 210-240 С° |
| Температура размягчения | 50 С° |
| Диаметр филамента | 1.75 ± 0,05 мм |
| Прочность на растяжение | 35 MPa |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Диаметр бобины | 198 мм |
| Ширина бобины | 67 мм |
| Посадочное отверстие | 55 мм |
Служебная информация
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309131575 |
Характеристики и изображения товара Филамент для 3D печати Gembird 3DP-PLA1.75HY-01-W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.