| Тип | трап |
| Длина | 800 мм |
| Общая высота монтажа | 124 mm |
| Ширина ниши | 177 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 35 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Гидрозатвор | сухой |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | Wirquin |









