Основные характеристики
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Ширина скашивания | 25 см |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Диаметр лески | 1.2 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sequoia |
| Штрих-код (EAN) | 4823104602811 |
Характеристики и изображения товара Триммер для газона электрический Sequoia SET350 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.