Основные характеристики
| Тип | ящик |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | дерево |
| Количество в наборе | 1 |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Габариты 1 | 35x25x15 см |
| Цвет | дерево |
| С ручками | да |
Служебная информация
| Производитель | Casa Masa |
| Штрих-код (EAN) | 4841982015998 |
Характеристики и изображения товара Короб для хранения Casa Masa Apple (HYB19-193 L) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.