Основные характеристики
| Материал | нейлон |
| Размеры | 179x15 см |
| Длина | 179 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | чёрный |
| Крепления в комплекте | нет |
| Назначение | для улицы ,
для зала |
Служебная информация
| Производитель | Donic |
| Штрих-код (EAN) | 4000885833201 |
Характеристики и изображения товара Сетка для настольного тенниса Donic Nylon 808332 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.