Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 57.2 см |
| Толщина цепи | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 60 шт. |
| Материал | сталь |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elefant |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы Elefant 60 Link 3/8 LP 1.5 (19338) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.