Основные характеристики
| Socket | LGA 1700 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 100x100 мм |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 2400 об.мин |
| Воздушный поток | 43 CFM |
| Максимальный TDP | 95 Вт |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Тип коннектора | 4 pin |
| Размеры кулера | 97.5x97.5x60 мм |
| Вес | 450 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeepCool |
| Штрих-код (EAN) | 6933412727736 |
Характеристики и изображения товара Кулер для процессора DeepCool Theta 31 PWM 1700 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.