| Тип поставки | бумажные |
| Форма | квадратная |
| Материал | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Можно гладить | нет |
| Размеры | 333x333 мм |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Количество в упаковке | 200 |
| Водоотталкивающая | нет |
| Дополнительные спецификации | 3x слойные |
| Производитель | Tork |
| Штрих-код (EAN) | 7322540672916 |









