Основные характеристики
| Количество отделений | 7 |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 6.4 см |
| Размеры | 30х42х6.4 см |
| Материал | пластик |
| Раздвижное отделение | да |
Служебная информация
| Производитель | Curver |
| Штрих-код (EAN) | 3253925752234 |
Характеристики и изображения товара Лоток для столовых приборов Curver White (173077) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.