Клещи для снятия изоляции проводов 10 мм 160 мм Bosch - это высококачественный инструмент, специально разработанный для удаления изоляции с электрических проводов. Эти клещи имеют возможность снятия изоляции до 10 мм и общую длину 160 мм. Они производятся брендом Bosch, известным своими прочными и надежными изделиями. С помощью этих клещей вы сможете быстро и легко снять изоляцию с проводов, обеспечивая безопасное и эффективное соединение.
| Тип | стриппер |
| Тип кабеля | круглые кабели из поливинилхлорида, резины, силикона, полиэтилентерефталата |
| Диаметр кабеля | 0,03-10 мм |
| Материал корпуса | двухкомпонентный |
| Материал рукоятки | сталь |
| Габариты | 160 мм |
| Особенности | VDE 1000В |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 2100001640002, 4053423246865 |









