Основные характеристики
| Место крепления | на фаркоп |
| Максимальная грузоподъемность | 17.5 кг |
| Размеры | 126x70x81 см |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Совместимые размеры рам | 20-90 |
| Крепление колес | ремни |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Thule |
| Штрих-код (EAN) | 091021476288 |
Характеристики и изображения товара Дополнительная часть для велоплатформы Thule EasyFold 3 (944700) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.