| Номинальный ток | 200 A |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип напряжения | AC |
| Максимальное поперечное сечение проводника | 6 мм² |
| Момент зажима болтов | 22 Nm |
| Износостойкость | 10000 |
| Номинальное импульсное напряжение | 12 кВ |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Степень защиты | 20 IP |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Крепления на DIN-рейку | 35х7.5 |
| Диапазон рабочих температур | -25...+55 С° |
| Размер | 86х145х150 мм |
| Производитель | IEK |









