| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 245 мм |
| Диаметр | 560 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | лампа накаливания , энергосберегающая , светодиодная лампа |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Alfa |









