CLN132-L100 - это прямоугольный подвесной светильник, в котором сочетаются роскошь и современность. Его структура с золотой отделкой в сочетании с изогнутыми кристаллами обеспечивает эффектное и элегантное освещение. Разработанный для столовых, гостиных и офисов высокого класса, этот предмет обеспечивает равномерное и теплое освещение, улучшая любую изысканную атмосферу.
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 6 |
| Тип лампы | LED , галоген |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Особенности и функции | регулируемая высота |
| Производитель | Cellini |









