Основные характеристики
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 570 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 5 |
| Тип лампы | лампа накаливания ,
светодиодная ,
энергосберегающая ,
светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 2100000951598, 4841243027876 |
Характеристики и изображения товара Люстра Elmos 011295 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.