Основные характеристики
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED ,
галоген |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Особенности и функции | регулируемая высота |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243040905 |
Характеристики и изображения товара Люстра Elmos DD-LG-0543N приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.