| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 5500 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность ламп | 55 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | регулируемая высота |
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243040776 |









