| Монтаж | крючок |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Диаметр | 810 мм |
| Длина | 1505 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 18 |
| Тип лампы | лампа накаливания , светодиодная , энергосберегающая , светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243035116 |









