| Монтаж | планка крепления |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 12420 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность ламп | 138 Вт, 100 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Flitz Leuchten |
| Штрих-код (EAN) | 8435628423962 |









