| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Тип патрона | SMD LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 12600 лм |
| Макс. мощность ламп | 180 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | GNH |
| Штрих-код (EAN) | 2100001758349 |









